Ali BEN SALEM (1910 - 2001)

Lot 420
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ali BEN SALEM (1910 - 2001)
Cavalier et portrait Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 26,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat