Léopold MALUSZYNCKI (XIX-XXe siècle) Ecole polonaise

Lot 399
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Fantasia, 1886 Aquarelle gouachée, signée, datée 1886 et dédicacée «à mon capitaine et à Madame Decobert, hommage affectueux» Titrée 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat