Gaston DUREL (1879-1954)

Lot 394
Estimation :
700 - 1000 EUR
Gaston DUREL (1879-1954)
Lavandières au Maroc Gouache, signée en bas à droite. 31 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat