Eugène FLANDIN (1809-1876)

Lot 392
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Eugène FLANDIN (1809-1876)
Cour d'un caravansérail Aquarelle, signée en bas à droite. 23 x 37 cm
Mes ordres d'achat