Yvonne THIVET (1888-1972)

Lot 391
Estimation :
500 - 700 EUR
Yvonne THIVET (1888-1972)
Caravane auprès d'un Marabout, Tunisie Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm On peut rapprocher notre tableau de Marabout dans le sud Tunisien, vente Boisgirard du 31/01/1999.
Mes ordres d'achat