Marcel BLAIRAT (1849/55-?)

Lot 389
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Marcel BLAIRAT (1849/55-?)
Village du sud tunisien Aquarelle, signée en bas à gauche. 24 x 15 cm
Mes ordres d'achat