SERIF (XIX-XXème)

Lot 386
Estimation :
350 - 450 EUR
SERIF (XIX-XXème)
Vue de Constantinople, 1934 Aquarelle, signée en bas à gauche et datée (1)934. 26 x 39 cm
Mes ordres d'achat