Jacques ROUX (XXème siècle)

Lot 384
Estimation :
750 - 1000 EUR
Jacques ROUX (XXème siècle)
Caïque sur le Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat