Jacques ROUX (XXème siècle)

Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques ROUX (XXème siècle)
Assemblée devant la mosquée Ortakoy Huile sur panneau, signée en bas à droite. 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat