Paul-Elie DUBOIS (1886-1949)

Lot 373
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paul-Elie DUBOIS (1886-1949)
Vue de Bou Saâda, 1922 Huile sur panneau, signée, située et datée (19)22 en bas à droite. Contresigné au dos. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat