Alphonse REY (1865-1938)

Lot 371
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Alphonse REY (1865-1938)
Les deux méharistes Aquarelle, signée en bas à droite. 25,5 x 56,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat