Ernest Louis LESSIEUX (1848-1925)

Lot 369
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marché aux chameaux Lavis d'encre, signé en bas à droite. 98 x 69 cm (à vue) Déchirure et Mouillures.
Mes ordres d'achat