Allan EGNELL (1884-1960)

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Allan EGNELL (1884-1960)
Le Sultan au harem Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 78 x 58 cm
Mes ordres d'achat