Léon HERBO (1850-1907)

Lot 367
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon HERBO (1850-1907)
Portrait d'une jeune orientale Huile sur panneau, signée en haut à droite. 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat