Ecole Orientaliste de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
La grande mosquée de Tunis Huile sur panneau, portant une signature en bas à gauche «Mongilous ou mongilois». 57 x 40 cm (fente)
Mes ordres d'achat