Edmond CHAGOT (1832-?)

Lot 358
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edmond CHAGOT (1832-?)
Epicier dans une rue du Vieux Caire Aquarelle et rehauts de gouache, signée, datée et dédicacée «A Madame Paul Vatin-Perignon, Très affectueux souvenir, 6 mai 1886» en bas à droite. 48,5 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat