Elisabeth DANDELOT (1898-1995)

Lot 355
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Porte à Meknès Aquarelle et gouache, signée en bas à droite et située Meknès. 33 x 26 cm Inscriptions au dos: - n°40, Marchands de Kesra à Bad Djedid (Meknès). - Sociétaire des artistes français à Skhrirat (Maroc)
Mes ordres d'achat