Poignard, koummiya, la poignée en corne,... - Lot 351 - Gros & Delettrez

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Poignard, koummiya, la poignée en corne, au pommeau, fourreau et garde en argent ciselé à décor floral. Belle lame avec l'étoile marocaine Signé, dans son coffret de présentation Maroc, XXème siècle Long.: 40,5 cm
Mes ordres d'achat