Aspersoir piriforme en argent à décor calligraphié.... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Aspersoir piriforme en argent à décor calligraphié. Proche-Orient, début XXème siècle. Haut.: 22 cm LS
Mes ordres d'achat