Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 298
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Mosquée, bord du Nil Huile sur toile, signée et datée (18)78 en bas à droite. 65 x 45 cm
Mes ordres d'achat