Louis-Amable CRAPELET (Auxerre 1822 - 1867 Marseille)

Lot 296
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 000EUR
La mosquée de Mounayed Sultan Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier, signée et datée en bas à droite «Am.Crapelet 1858» 56,6 x 38,5 cm Titrée au dos Cadre d'origine
Mes ordres d'achat