Ecole orientaliste du XXe siècle

Lot 293
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Le musicien et le marchand ambulants. Deux épreuves en régule polychrome (repeints). Haut.: 44 et 45,5 cm LS
Mes ordres d'achat