Andor RUFF (1885-1951) Ecole de Vienne, fin XIXe siècle

Lot 290
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le potier Epreuve en bronze à patine polychrome, signée. Le potier est assis sur un rocher, il tient dans une main un pot et dans l'autre un stylet. Signé. Haut.: 10,5 cm LS
Mes ordres d'achat