Ecole de Vienne, fin XIXème-Début XXe siècle

Lot 289
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Guerrier nubien à l'affût Epreuve en bronze à patine polychrome. Le guerrier se tient à genou, avec une main à terre, la seconde tenant une lance. Long.: 16 cm LS
Mes ordres d'achat