Honoré BOZE (Ile Maurice 1830 - 1908 Marseille)

Lot 282
Estimation :
4000 - 5000 EUR
La caravane au bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 28,9 x 40,9 cm
Mes ordres d'achat