Louise MOREL (1898-1974)

Lot 271
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Louise MOREL (1898-1974)
Mauritanienne endormie Huile sur toile, signée et datée (19)49 en bas à droite. Située «Port Etienne» en bas à gauche. 97 x 131 cm
Mes ordres d'achat