Christian LIBESSART (né en 1958)

Lot 269
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Chef africain au boubou jaune Huile sur toile, signée au dos. 145 x 89 cm
Mes ordres d'achat