Jules LELLOUCHE (1903-1963)

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Le souk des babouches, Tunis Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)26. 76 x 64 cm
Mes ordres d'achat