Fabius BREST (1823-1900)

Lot 251
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Fabius BREST (1823-1900)
Le pont du Rialto Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 x 59 cm
Mes ordres d'achat