Lucien MOUILLARD (1842-1912)

Lot 250
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Lucien MOUILLARD (1842-1912)
Arrivée de dignitaires orientaux à Venise Huile sur toile, signée et datée octobre 1881, en bas à gauche. 56 x 92 cm
Mes ordres d'achat