Friedrich Wilhelm MORITZ (1783-1855)

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Caravansérail - Village dans la montagne - Conversation près du feu - Café maure Suite de quatre aquarelles, signées et deux autres datées 1844. 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat