D'après Jean Didier DEBUT (1824-1893)

Lot 243
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Le porteur d'eau tunisien Epreuve en bronze à patine dorée et polychrome. Porte un cartouche: «Prix de Rome». Haut.: 32 cm LS
Mes ordres d'achat