Carlos ABASCAL (né en 1909)

Lot 218
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Carlos ABASCAL (né en 1909)
Azemmour, Maroc, 1928 Huile sur panneau, signée, située et datée azemmour 1928 en bas à droite 22,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat