Gilbert GALLAND (1870 - 1956)

Lot 217
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Gilbert GALLAND (1870 - 1956)
La pêcherie, Alger Huile sur panneau, signée en bas à droite 61 x 50 cm Porte au dos: Exposition Union Artistique de l'Afrique du Nord et une étiquette titrant l'oeuvre numérotée 6 d'exposition Provenance: Ancienne Collection Isidore Van Mens (peintre Belge)
Mes ordres d'achat