Etienne DINET (1861 - 1929)

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Etienne DINET (1861 - 1929)
Cèdres de Djurdjura, Kabylie 1885 Huile sur panneau, signée, située et dédicacée en bas à droite 23 x 30 cm Provenance: Ancienne Collection Lung
Mes ordres d'achat