Robert GENICOT (1890-1981)

Lot 199
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Robert GENICOT (1890-1981)
Le thé au patio, 1949 Huile sur toile, signée et datée (19)49 en bas à gauche. Titré au dos (Le Thé). 90 x 100 cm
Mes ordres d'achat