Jean Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 198
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Deux marocaines aux bijoux Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1963. 56 x 89 cm
Mes ordres d'achat