Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Lot 193
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Hassan EL GLAOUI (né en 1924)
Trente cavaliers devant les remparts Gouache sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 107 x 75 cm Circa 1960. Provenance: Famille française du Maroc (H. de L. V.).
Mes ordres d'achat