Ferdinand DUBOC (1813 - 1869)

Lot 188
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Ferdinand DUBOC (1813 - 1869)
El-Kettani (Alger) Huile sur toile, signée en bas à gauche 34,7 x 53,2 cm Provenance: Ancienne collection C. de Jonge Cachet Royal à la cire au dos
Mes ordres d'achat