Paul PASCAL (1832 - 1903)

Lot 187
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paul PASCAL (1832 - 1903)
Prière sur la terrasse Gouache sur papier, signée et datée 1881 en bas à droite 52 x 73,4 cm Cadre d'origine
Mes ordres d'achat