Henri Emilien ROUSSEAU (1875 - 1933)

Lot 182
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Le porte-étendard du Prophète Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite 20,1 x 16 cm Cadre d'origine
Mes ordres d'achat