Ecole Vénitienne vers 1600

Lot 179
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ecole Vénitienne vers 1600
Portrait de Roxelane, épouse de Soliman Huile sur panneau. 46 x 40 cm (Fente) Provenance: Ancienne collection Laval Nugent Von Westmeath (cachet de cire au dos). Laval Nugent Von Westmeath de naissance irlandaise, fils du gouverneur de Prague, fut officier de grade élevé des armées Habsbourg au tournant des XVIIIe - XIXème siècle.
Mes ordres d'achat