Ecole Orientaliste fin XIXème siècle

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vue du mont Hermon de Zahleh, Liban Aquarelle, vers 1850. 30 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat