ENAULT Louis

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ENAULT Louis
La Méditerranée, ses îles et ses bords. Paris, Morizot, 1863, in-4 relié demi-chagrin légèrement épidermé, dos à faux-nerfs orné de fleurons, tranches dorées. 538 pages illustrées de 18 gravures sur acier et de 4 gravures de costumes en couleurs par Rouargue.
Mes ordres d'achat