LEHURAUX Léon

Lot 122
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LEHURAUX Léon
Au Sahara avec le Commandant Charlet. Paris, Plon, 1932, in-12 relié demi-chagrin, dos à nerfs ornés, tête dorée, 248 pages illustrées de planches hors-texte. Préface de Maréchal Lyautey.
Mes ordres d'achat