LA MARE de

Lot 74
Estimation :
90 - 120 EUR
LA MARE de
Etude sur Stora, port de Philippeville (L'Ancienne Rusicade). Paris, Lahure, 1858, in-8 relié plein cartonnage époque. 61 pages illustrées de 2 planches dépliantes.
Mes ordres d'achat