IDEVILLE Henri, comte d'

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
IDEVILLE Henri, comte d'
Le Maréchal Bugeaud, d'après sa Correspondance intime et des documents inédits, 1784-1849. Paris, Firmin-Didot, 1881-1882, 3 volumes in-8 reliés demi-chagrin rouge, dos à faux-nerfs, ornés, portrait en frontispice, carte dépliante, 2 fac-similés.
Mes ordres d'achat