[LAUNOIS] AUDISIO Gabriel

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
[LAUNOIS] AUDISIO Gabriel
Voyage à la Kasba. Editions Manuel Bruker, 1953, in-4 en feuilles sous couverture rempliée illustrée et double emboîtage, 70 pages illustrées de 21 compositions en couleurs de Jean Launois, gravées sur cuivre. Edition originale.Tirage limité à 150 exemplaires, celui-ci numéroté sur vélin de Rives
Mes ordres d'achat