Bague "Boucle" en or jaune ornée de quatre... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague "Boucle" en or jaune ornée de quatre diamants de taille ancienne bordés de lignes de pierres rouges calibrées (manques). Vers 1940. P. 9 g.
Mes ordres d'achat