Bracelet «Serpent» ouvrant en or jaune émaillé... - Lot 368 - Gros & Delettrez

Lot 368
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet «Serpent» ouvrant en or jaune émaillé polychrome, la tête sertie de rubis et d'une émeraude cabochon. Poids 46 g.
Mes ordres d'achat